По итогам соревнований сформировали список кандидатов в сборные России для участия в первенстве Азии и мира.

Петербуржцы выиграли медали не первенстве России по гиревому спорту

Спортсмены из Санкт-Петербурга завоевали награды на первенстве России среди юношей и девушек по гиревому спорту. Турнир состоялся в Северной столице. В нем приняли участие более 700 спортсменов из 42 регионов страны, сообщает пресс-служба городского комитета по физической культуре и спорту.

Первое место в толчке ДЦ, 63 кг и жонглировании заняли Кирилл Иванов и Станислава Прохорова. Также Кирилл Иванов стал вторым в двоеборье, 63 кг. Бронзовые медали завоевали Анастасия Горелова в рывке, 48 кг и Елисей Каневский в жонглировании.

По итогам соревнований был сформирован список кандидатов в сборные команды России для участия в первенстве Азии и мира.

Ранее Neva.Sport сообщала, что главный тренер хоккейного клуба «Салават Юлаев» Виктор Козлов оценил новую арену СКА.