Товарищеская встреча прошла на базе клуба в Удельном парке.

Девочки против мальчиков: молодежная команда женского «Зенита» сыграла с клубом «Алмаз-Антей»

Молодежная команда женского «Зенита» провела товарищеский матч с командой мальчиков из клуба «Алмаз-Антей», сообщает пресс-служба сине-бело-голубых. Встреча прошла на базе «Зенита» в Удельном парке. Девушки сыграли с командой 2011 года рождения и уступили со счетом 2:3.

Футболисты клуба «Алмаз-Антей» открыли счет в первом тайме, однако Дарья Сорокина отыграла этот мяч. Перед перерывом соперник снова вырвался вперед, реализовав пенальти. Во втором тайме Виктория Власова сравняла счет ударом головой после углового. В концовке игры «Алмаз-Антей» забил третий гол и победил.

Ранее Neva.Sport сообщала, что бывший футболист «Зенита» Александр Кокорин стал автором самого быстрого гола в истории чемпионата Кипра.