Главные старты сезона состоялись в Краснодарском крае.

Победительница первенства России по велокроссу поделилась впечатлениями от соревнований

Победительница первенства России по велокроссу среди участников до 18 лет Елизавета Бор поделилась впечатлениями от соревнований. Главные старты в сезоне состоялись в Архипово-Осиповке в Краснодарском крае.

Очень рада первому месту. Сейчас идет подготовка к следующему сезону, где, надеюсь, что реализуются мои планы и мечты. Благодарю тренера и команду, которая дает возможность выступать в чем-то новом, – приводит слова Елизаветы Бор пресс-служба городского комитета по физкультуре и спорту.

Чемпионом России по велокроссу стал Тимофей Иванов. Мария Брюхова стала бронзовой призеркой первенства России среди юниорок 17-18 лет, Мария Каштанова заняла третье место на всероссийских соревнованиях среди девушек 15-16 лет. Все спортсмен представляют СШОР им. В. Коренькова.

Ранее Neva.Sport сообщала, что матч СКА против «Куньлуня» перенести в Санкт-Петербург.