Успех команды обеспечили тренеры Сергей Дмитриев, Виталий Кузнецов, Анна Вольфсон и Елена Евтюнина.

Семь медалей выиграли петербуржцы на соревнованиях по Восточным единоборствам в Подольске

Семь медалей различного достоинства завоевали петербургские спортсмены на Кубке России и Всероссийских соревнованиях по Восточному боевому единоборству в дисциплине «кобудо». Турниры состоялись в Подольске в Московской области.

На Кубке России золотую награду в состязаниях среди женщин в весовой категории свыше 65 кг выиграла Анастасия Косторова, сообщает городской комитет по физической культуре и спорту. Среди мужчин в разделе «ката тайхо-дзюцу» победителями признаны Алексей Борисов и Александр Вещев. В ката группе среди мужчин серебряными призерами стали Алексей Борисов, Александр Евтюнин и Алексей Гришин.

На Всероссийских соревнованиях в категории 65 кг отличились юниоры 16-20 лет Алексей Стальнов и Юсуфбек Мирзоев, ставшие, соответственно, победителем и бронзовым медалистом. Сразу две награды завоевала Екатерина Домахина: в категории 55 кг среди юниорок 16-17 лет петербурженка удостоена бронзовой медали, а в разделе «ката одиночное» – серебряной.

Успех команды обеспечили главный тренер сборной Санкт-Петербурга Сергей Дмитриев, старший тренер команды Виталий Кузнецов и опытные наставники – Анна Вольфсон и Елена Евтюнина.

Ранее Neva.Sport сообщала, что хоккеисты молодежной команды петербургских армейцев прервали победную серию.