Игра прошла в рамках заключительного тура группового этапа турнира в Казани.

Женская команда «Зенит» U-16 сыграла вничью с «Рубином»

Женская команда «Зенит» U-16 сыграла вничью с «Рубином». Игра прошла в рамках заключительного тура турнира KAZAN CUP 2024.

На шестой минуте матча «Рубин» открыл счет. Сине-бело-голубые сравняли уже через минуту усилиями Яны Алексеевой. На 14-й минуте соперницы вновь вышли вперед. На 31-й Анастасия Щирова снова уровняла цифры на табло.

На 41-й минуте Ангелина Чертищева вывела «Зенит» вперед дальним ударом. Однако после перерыва на 59-й «Рубин» сравнял счет. В итоге встреча завершилась боевой ничьей – 3:3. В среду, 21 февраля, «Зенит» сыграет с «Крыльями Советов» в матче за третье место.

Ранее Neva.Sport сообщала, что в Санкт-Петербурге на уроках физкультуры регулярно занимаются футболом более 40 тысяч школьников.