Финал соревнований проходит в эти дни в Нижегородской области.

Петербуржцы выиграли бронзу проекта «Мини-футбол — в школу»

Петербуржцы выиграли бронзовые медали общероссийского проекта «Мини-футбол — в школу», сообщает «Радио Зенит». Финал соревнований проходит в эти дни в Нижегородской области. Третье место в возрастной категории среди футболисток от 15 до 16 лет заняла команда школы № 645 Пушкинского района Санкт-Петербурга.

В матче за бронзовые медали коллектив Виктора Шалыка одержал победу со счетом 3:1. Все мячи в составе петербурженок забила Альбина Попова. Команда показала лучший результат среди четырех представителей Северной столицы на турнире. В 2024 году решающий этап проекта стал самым массовым за 19-летнюю историю соревнований. В Городецком районе Нижегородской области выступили 512 команд и более пяти с половиной тысяч участников со всей страны.

Ранее Neva.Sport сообщала, что в Санкт-Петербурге прошли соревнования по вейкборду.