На чемпионате России в закрытых помещениях петербуржцы выиграли 11 медалей.

Петербург занял третье место в командном зачете на соревнованиях по легкой атлетике в Москве

В Москве завершился чемпионат России по легкой атлетике в помещении. В командном зачете сборная Санкт-Петербурга заняла третье место, уступив только хозяевам турнира и сборной Краснодарского края. Петербуржцы завоевали 11 медалей различного достоинства, сообщает городской комитет по физической культуре и спорту.

Чемпионами страны стали Дмитрий Чижиков (тройной прыжок), Дарья Осипова (60 м с барьерами), женская и мужская эстафетные команды в беге 4х400 метров, за которые выступили Анастасия Шакуло, Нигина Тухтаева, Манижа Асоева, Вера Филатова, Максим Гаврилюк, Максим Высоцкий, Даниил Песков и Даниил Вешняков. Обе команды установили рекорды Санкт-Петербурга в эстафете 4х400 метров в помещении.

Ранее Neva.Sport сообщала, что Барриос оценил возможный переход Хамеса в «Зенит».