Медалистами соревнований стали воспитанники Санкт-Петербургского училища олимпийского резерва №2.

Четверо петербургских борцов победили на соревнованиях в Калининграде

В Калининграде завершились Всероссийские соревнования по вольной борьбе. Второй фестиваль единоборств на призы основателя Автодор В.И. Щербакова провели среди юношей до 18 лет.

Победителями соревнований стали сразу четверо воспитанников Санкт-Петербургского училища олимпийского резерва №2. Первое место в весовой категории 60 кг занял Даниил Пипия, Имран Джамурадов победил в весовой категории 65 кг, Аслан Хугаев – в весовой категории 71 кг и Магомедсаид Магомедов – в весовой категории 80 кг. В весовой категории 51 кг бронзовым призером стал Никита Пимкин, Артем Круглов также занял третье место в весовой категории 71 кг.

Ранее Neva.Sport сообщала, что спортсмены из Петербурга завоевали медали на Открытом первенстве Белоруссии по фехтованию.