В составе национальной команды на поле вышли пять представителей сине-бело-голубых.

Футболистки «Зенита» помогли сборной России обыграть Ботсвану

Футболистки «Зенита» помогли сборной России обыграть Ботсвану, сообщает пресс-служба петербургского клуба. Товарищеский матч состоялся в рамках сбора в Турции и завершился со счетом 4:0.

В составе россиянок дубль оформила Анна Беломытцева. Один из мячей она забила с пенальти. Еще по голу на свой счет записали Мария Федорова и Надежда Смирнова.

В игре приняли участие пять представителей сине-бело-голубых. Весь матч отыграла Вероника Куропаткина. Лина Якупова провела на поле 45 минут, Елизавета Семенова и Юлия Гриченко сыграли по 62 минуты. Еще одна футболистка Дарина Ишмухаметова вступила в игру на 77 минуте. Она заменила Надежду Смирнову.

Ранее Neva.Sport сообщала, что Роман Костомаров выступил в ледовом шоу в Санкт-Петербурге после ампутации ступней.