Честь Северной столицы на соревнованиях в Московской области защищали 60 спортсменов.

Более двадцати медалей завоевали петербургские каратисты на десятом Кубке Федерации

Петербургские каратисты завоевали 24 медали на всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ «10-й Кубок Федерации». В турнире, который состоялся в Московской области, принимали участие 2300 спортсменов из 45 регионов России. Честь Санкт-Петербурга защищали 60 спортсменов. По итогам турнира они выиграли шесть золотых, 12 серебряных и шесть бронзовых наград.

Как сообщает комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, победителями стали Роман Куплинов (ОК-70), Никита Махаев (ПК-85), Сахиль Мамедов (СЗ-85), Ферид Омаров (СЗ-76), Эвелина Кадиалиева (ОК-АБС), Диана Аксельрод, Вероника Беломестных, Алина Пантелеев (ОК-ката-группа).

Ранее Neva.Sport сообщала, что теннисист Андрей Рублев вышел в четвертьфинал турнира в Дубае. В матче второго круга россиянин обыграл француза Артура Казо.