Встреча чемпионата Суперлиги среди мужчин прошла в КСК «Арена».

Волейбольный «Зенит» в пяти партиях проиграл новосибирскому «Локомотиву»

В Санкт-Петербурге завершилась встреча чемпионата России по волейболу среди мужских команд. На площадке КСК «Арена» петербургский «Зенит» принимал новосибирский «Локомотив». Волейболисты из города на Неве проиграли сопернику в пяти партиях.

Две партии закончились с одинаковым счетом 25:20 в пользу петербуржцев. В следующих двух отрезках игры гости навязали борьбу и оставили их за собой — 28:26 и 25:19. В решающей партии петербуржцы не смогли переломить ход встречи. Итоговый счет 19:17 в партии и 3:2 в матче в пользу «Локомотива». Следующий матч «Зенит» проведет в Солигорске против «Шахтера» 10 февраля.

Ранее Neva.Sport сообщала, что в Санкт-Петербурге стартовало первенство России по гиревому спорту. В соревнованиях на «Нова Арене» принимают участие 460 юных спортсменов.