Петербуржцы совершили в два раза больше потерь, чем соперник.

Гандболисты «Зенита» уступили клубу «СКА-Минск»

Гандболисты петербургского «Зенита» уступили клубу «СКА-Минск» в матче первого раунда плей-офф «Дивизиона Врсток» SEHA– GazpromLeague, сообщает «Радио Зенит». Встреча состоялась в КСК «Арена» и завершилась со счетом 27:32.

Гости с первых минут вырвались вперед. Петербуржцы смогли сократить отставание до минимума к концу первого тайма. После перерыва «Зенит» сравнял счет, но минчане вырвали победу. В составе петербуржцев не сыграл лидер команды, лучший бомбардир текущего турнира Дмитрий Киселев. У «Зенита» по пять мячей забросили Олег Луня, Михаил Виноградов и Александр Петров. Ответный матч пройдет 6 марта в Минске.

Ранее Neva.Sport сообщала, что юные спортсмены Петербурга сыграли в «Приморскую зарницу».