Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 5:2 в пользу нижегородцев.

Петербургские армейцы уступили «Торпедо» в первом матче Кубка Гагарина

В Санкт-Петербурге завершился первый матч СКА против «Торпедо», который состоялся в рамках первого раунда Кубка Гагарина. Победу одержали нижегородские хоккеисты со счетом 5:2.

В первом периоде гости забросили две шайбы усилиями Сергея Гончарука и Василия Атанасова. До перерыва Василий Глотов одну шайбу отыграл, однако во втором периоде Василий Атанасов восстановил равновесие, а Сергей Толчинский вновь сократил преимущество гостей до минимума.

В конце третьего периода СКА выпустил шестого полевого игрока и нижегородцы забросили еще две шайбы. Сначала Сергей Гончарук оформил дубль, а итог встречи броском в пустые ворота подвел Владислав Фирстов.

Отметим, что матч на трибунах посмотрели 23905 зрителей. Вторая встреча серии до четырех побед состоится в воскресенье, 3 марта.

Ранее Neva.Sport сообщала, что сборная правительств Санкт-Петербурга и Ленобласти сыграла в футбол с силовиками.