Петербургские спортсменки принимали на стадионе «Смена» московский «Спартак» и победили со счетом 1:0.

Во втором тайме нашли свою игру: футболистка «Зенита» Куропаткина оценила первый матч команды

Защитник женского футбольного клуба «Зенит» Вероника Куропаткина оценила первый матч команды в новом сезоне Суперлиги, сообщает «Радио Зенит». На старте турнира действующие чемпионки страны принимали московский «Спартак» и обыграли новичка чемпионата со счетом 1:0.

Заработали очень важные три очка. «Спартак» — принципиальный соперник для «Зенита». Думаю, что первый матч получился немного сумбурным. После паузы необходимо втянуться, влиться в игру. Нащупали игру спустя 15 минут, но во втором тайме действовали лучше и с каждым матчем будем прибавлять.

Защиту титула сине-бело-голубые продолжат в гостевом матче с «Ростовом». Игра состоится 16 марта. Затем команду Ольги Порядиной ждут встречи с «Динамо», «Рубином» и «Локомотивом».

Ранее Neva.Sport сообщала, что переход петербургского хоккеиста Александра Барабанова в «Рейнджерс» сорвался. Российский нападающий был один из кандидатов на обмен из «Сан-Хосе» перед дедлайном переходов в НХЛ.