Спортсменка также получила золотую награду, выступая за российскую команду «Амурский тигр».

Петербургская гимнастка Мария Борисова выиграла серебряную медаль на Гран-При в Москве

Петербургская гимнастка Мария Борисова выиграла серебряную медаль на Международных соревнованиях Гран-При по художественной гимнастике. Турнир проходил в Москве. Воспитанница СШОР «Центр художественной гимнастики «Жемчужина» заняла второе место в многоборье, набрав 134,65 балла, сообщает комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.

Марии Борисовой не было равных в упражнениях с булавами, где она получила 36,45 балла. Спортсменка также выиграла золотую награду, выступая за российскую команду «Амурский тигр».

Ранее Neva.Sport сообщала, что российский теннисист Даниил Медведев второй год подряд проиграл Алькарасу в финале в Индиан-Уэллсе.