Турнир прошел в Оренбурге. Два спортсмена выполнили все нормативы, чтобы выступить на Всемирных Кадетских играх в Венесуэле.

Четыре медали завоевали петербургские кадеты на первенстве Вооруженных сил России по боксу

Четыре золотые медали завоевали петербургские боксеры-кадеты на первенстве Вооруженных сил Российской Федерации по боксу, сообщает пресс-служба комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.

Турнир состоялся в Оренбурге. Честь города на Неве защищали представители Военного института физической культуры. В весовой категории до 48 кг победил Алексей Суханов, Даниил Демакин выиграл весовую категорию до 51 кг, Леонид Мельниченко первенствовал в весовой категории до 67 кг, Владимиру Родионову не было равных в весовой категории до 71 кг.

Первенство стало отбором на Всемирные Кадетские игры. Алексей Суханов и Владимир Родионов выполнили все необходимы условия и выступят на международных соревнованиях в Венесуэле.

Ранее Neva.Sport сообщала, что петербургская сноубордистка Анастасия Привалова заняла второе место на чемпионате России в дисциплине «сноуборд-кросс» в Челябинской области.