В матче за третье место команда уступила коллектива из Свердловской области.

Сборная Санкт-Петербурга по хоккею заняла четвертое место на Спартакиаде учащихся России

Сборная Санкт-Петербурга по хоккею завершила свое участие в ХII Зимней Спартакиаде учащихся России. По итогам соревнований петербургская команда заняла четвертое место.

В матче за бронзовые медали хоккеисты с берегов Невы уступили сборной Свердловской области. Матч завершился со счетом 2:3 в пользу срперника. Основное время игры зафиксировало ничью. В овертайме судьбу медалей решила шайба Александра Макагонова из команды соперника. В составе петербургской сборной отличились Кирилл Христофоров и Александр Маслеников.

Ранее Neva.Sport сообщала, что «СКА-1946» проведет второй матч против «Спартака» в Ледовом дворце Петербурга.