Встреча состоялась на площадке спортивного комплекса петербургского государственного морского университета.

«Ленинградка» обыграла краснодарское «Динамо» в заключительном матче предварительного этапа

Волейбольный клуб «Ленинградка» завершил победой регулярный чемпионат женской Суперлиги. В последнем матче предварительного этапа спортсменки с берегов Невы обыграли краснодарское «Динамо». Встреча состоялась на площадке спортивного комплекса Санкт-Петербургского государственного морского университета и завершилась со счетом 3:1.

Первая партия оказалась за гостями – 25:22, однако во второй партии петербургские волейболистки вырвали победу со счетом 25:20. Третья партия также осталась за хозяйками площадки – 25:19. Решающая партия завершилась со счетом 27:25.

В плей-офф «Ленинградка» сыграет против челябинского клуба «Динамо-Метар». Первая встреча состоится 24 марта.

Ранее Neva.Sport сообщала, что игрок «Зенита» Андрей Мостовой покинул расположение сборной России. Футболист получил повреждение и уехал в клуб.