В соревнованиях, которые состоялись в Мурманске, участвовали юноши, девушки 14-15 лет, мальчики и девочки 12-13 лет.

Три награды завоевали петербургские спортсмены на первенстве России по универсальному бою

Петербургские спортсмены завоевали три награды на первенстве России по универсальному бою. Соревнования состоялись в Мурманске. В них участвовали юноши, девушки 14-15 лет, мальчики и девочки 12-13 лет, сообщает пресс-служба комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.

В весовой категории свыше 55 кг второе место занял Александр Попов. Бронзовых наград удостоены Тимур Калиненко также в весовой категории 55 кг и Сергей Санин, который выступил в весовой категории 45 кг.

Ранее Neva.Sport сообщала, что петербургская лыжница Анастасия Фалеева выиграла серебряную награду на чемпионате России по лыжным гонкам.