В пятом матче серии армейцы уступили со счетом 4:5.

СКА проиграл «Автомобилисту» и завершил сезон

Петербургский СКА завершил сезон. Армейцы проиграли «Автомобилисту» в пятом матче второго раунда Кубка Гагарина со счетом 4:5.

Гости первыми открыли счет. В начале матча отличился Алексей Макеев. Арсений Грицюк сравнял счет, но еще до перерыва Алексей Макеев оформил дубль. В середине второго периода Михаил Воробьев реализовал большинство и снова сравнял счет.

Затем в течение минуты армейцы забросили две шайбы. Сначала цели достиг бросок Марата Хайруллина, а потом Арсений Грицюк оформил еще один дубль в матче. До второго перерыва Алексей Бывальцев сократил отставание, реализовав большинство.

На первой минуте третьего периода Ник Эберт опять уровнял цифры на табло. Победную точку поставил Андрей Обидин. СКА уступил «Автомобилисту» в серии со счетом 1:4 и выбыл из борьбы за Кубок Гагарина.

Ранее Neva.Sport сообщала, что сборная Санк-Петербурга по гиревому спорту заняла первое место в общекомандном зачете в Бору.