Молодежный клуб петербургских армейцев в трех матчах обыграл сверстников из «Спартака».

СКА-1946 вышел в следующий раунд Кубка Харламова

Молодежный клуб петербургских армейцев СКА-1946 вышел в следующий раунд Кубка Харламова, сообщает «Радио Зенит». В четвертьфинальной серии красно-синие оказались сильнее московского «Спартака». Противостояние завершилось в трех матчах.

В заключительной встрече, которая состоялась в Москве, петербуржцы смогли отыграться с 1:4. Для выявления победителя пришлось провести дополнительный период, в котором сильнее оказались петербуржцы со счетом 5:4.

В полуфинале Кубка Харламова СКА-1946 встретится с «Белыми Медведями». Армейцы проведут свои матчи в Ледовом дворце Санкт-Петербурга 1 и 2 апреля.

Ранее Neva.Sport сообщала, что дзюдоист из Санкт-Петербурга Иван Черных победил на своем дебютном турне мировой серии IJF.