Соревнования состоялись в Пензе. Город на Неве представляли воспитанники спортивной школы Красногвардейского района Санкт-Петербурга.

Петербургские теннисисты выиграли медали на чемпионате России по спорту лиц с ПОДА

Фото: pxhere

Петербургские теннисисты выиграли медали на чемпионате России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА). Соревнования по настольному теннису для участников 6-10 классов состоялись в Пензе. Северную столицу представляли воспитанники спортивной школы Красногвардейского района Санкт-Петербурга, сообщает городской комитет по физической культуре и спорту.

Сразу две награды высшей пробы в женском одиночном и женском парном разрядах завоевала Анастасия Костеневич. Медалей всех достоинств добилась Ольга Горшкалева. Она стала первой в женском одиночном разряде (класс 9), второй – в смешанном парном разряде и третьей – в женском парном разряде. Обладательницей золотой награды в женском парном разряде и бронзовой в смешанном парном разряде стала Елена Литвиненко. Бронзовую награду в женском парном разряде получила Елена Епишкина.

Ранее Neva.Sport сообщала, что главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о состоянии своих подопечных перед гостевым матчем с «Крыльями Советов».