Матч третьего тура МФЛ состоялся на стадионе «Смена» и завершился со счетом 4:0.

Молодежный состав «Зенита» разгромил сверстников из Грозного

В Санкт-Петербурге на стадионе «Смена» завершился матч третьего тура Молодежной футбольной лиги (МФЛ) между молодежными составами «Зенита» и грозненского «Ахмата». Победу со счетом 4:0 одержали подопечные Константина Коноплева.

В первом тайме сине-бело-голубые имели подавляющее преимущество. На 12-й минуте счет открыл Никита Базилевский, который реализовал пенальти. В начале второго тайма Владимир Жариков удвоил преимущество, а через несколько минут третий мяч забил Степан Вавилов.

В конце игры Владимир Жариков оформил дубль. Еще через несколько минут гости остались в меньшинстве. Вторую желтую карточку получил Магомед-Эми Саралиев, который вынужден был покинуть поле.

После трех туров «Зенит»-м закрепился на первом месте в таблице своей группы. Следующая игра состоится 5 апреля в Москве против ЦСКА.

Ранее Neva.Sport сообщала, что три медали завоевали петербургские боксеры на турнире «Великий шелковый путь». Международные соревнования завершились в Баку.