Встреча в Санкт-Петербурге завершилась во втором овертайме со счетом 3:2 в пользу армейцев.

Петербургский СКА сравнял счет в серии с «Торпедо»

В Санкт-Петербурге завершился второй матч СКА против «Торпедо», который состоялся в рамках первого раунда Кубка Гагарина. Победу одержали хоккеисты с берегов Невы во втором овертайме со счетом 3:2.

Гости первыми открыли счет. В середине второго периода отличиося Миксим Летунов. Еще до перерыва Сергей Гончарук удвоил преимущество, реализовав большинство, причем для точного броска ему хватило десять секунд.

Вскоре Сергей Толчинский сократил отставание, когда команды играли четыре на четыре. За две минуты до конца основного времени Михаил Воробьев сравнял счет, а решайющий бросок во втором овертайме нанес Василий Глотов. Счет в серии до черырех побед стал равным — 1:1.

Матч на трибунах «СКА-Арены» посмотрели 23996 зрителей. Третья встреча состоится в Нижнем Новгороде во вторник, 5 марта.

Ранее Neva.Sport сообщала, что матч «Зенита» и «Спартака» посетили 57865 зрителей.