В четвертом матче, который состоялся в Нижнем Новгороде, армейцы победили со счетом 4:1.

Шаг до победы: СКА увеличил отрыв в серии с «Торпедо»

Петербургские армейцы увеличили отрыв в серии первого раунда Кубка Гагарина против «Торпедо». Четвертая встреча соперников, которая состоялась в Нижнем Новгороде, завершилась победой петербургского клуба со счетом 4:1.

Почти все шайбы были заброшены в первом периоде. В составе СКА отличились Александр Гальченюк, Захар Бардаков и Арсений Грицюк. Хозяева ответили только голом Арсения Варлакова. Победную точку в конце матча броском в пустые ворота поставил Марат Хайруллин.

СКА повел в серии до четырех побед со счетом 3:1. Пятая игра состоится 9 марта в Санкт-Петербурге.

Ранее Neva.Sport сообщала, что женщиной года в номинации «Физкультура и спорт» стала Анастасия Андреева.