Всероссийские соревнования среди мужчин и женщин посвятили памяти А.Ф. Малина.

Дзюдоисты из Петербурга привезли шесть медалей с турнира в Тамбове

Шесть медалей завоевали петербургские дзюдоисты на Всероссийских соревнованиях среди мужчин и женщин памяти А.Ф. Малина. Турнир состоялся в Тамбове, сообщает пресс-служба комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.

Золотые медали завоевали представители клуба дзюдо «Турбостроитель» Ольга Борисова (48 кг), Владлена Зерщикова (52 кг) и Тамара Лищенко (78 кг и абсолютная категория).

Серебряными призерами соревнований стали Лилиана Салимьянова (48 кг) и Владислав Хазов (66 кг; СШОР г. Ломоносова), которые также являются воспитанниками клуба дзюдо «Турбостроитель». Бронзовую награду получила воспитанница СШОР №2 Невского района Юлия Лукина (57 кг).

Ранее Neva.Sport сообщала, что петербургский ХК «Динамо-Юниор» по следж-хоккею победил в детско-юношеском турнире.