Соревнования завершились в Пермском крае.

Саблист из Петербурга Александр Трушаков завоевал бронзовую награду чемпионата России

Петербургский спортсмен Александр Трушаков завоевал бронзовую награду на чемпионате России по фехтованию. Соревнования состоялись в Пермском крае.

В личном первенстве по сабле среди мужчин в четвертьфинале петербургский спортсмен переиграл московского фехтовальщика Камиля Ибрагимова со счетом 15:12.

В полуфинальном споре за выход к золотым медалям Александр Трушаков уступил прошлогоднему чемпиону России – нижегородцу Кириллу Тюлюкову (13:15) и стал бронзовым призером соревнований. Отметим, что Александр является воспитанником СШОР «Комплексная школа высшего спортивного мастерства».

Ранее Neva.Sport сообщала, что петербургские стрелки стали призерами Кубка России.