Встреча Молодежной футбольной лиги состоялась в Санкт-Петербурге на стадионе «Смена».

Молодежный состав «Зенита» одержал волевую победу над сверстниками «Ростова»

В Санкт-Петербурге завершился матч Молодежной футбольной лиги (МФЛ) между «Зенитом» и «Ростовом». Встреча пятого тура чемпионата состоялась на центральном поле стадиона «Смена» и завершилась со счетом 2:1.

В первом тайме отличился игрок ростовчан Владислав Панин. После перерыва хозяева поля сравняли счет усилиями Алексея Колышева. В самом конце игры Алексей Колышев принес победу своей команде.

На 70-й минуте гости остались в меньшинстве. Прямую красную карточку получил футболист гостей Максим Радченко. Через несколько минут судья уровнял составы, поле покинул Иван Ананьев.

Ранее Neva.Sport сообщала, что матч «Зенита» и «Краснодара» обслужит бригада Сергея Иванова.