Петербургские футболистки забили три безответных мяча.

Женский «Зенит» разгромил «Краснодар»

Женская команда «Зенита» разгромила «Краснодар» в матч пятого тура женской Суперлиги, сообщает «Радио Зенит». Встреча состоялась на поле клубной Академии в Санкт-Петербурге и завершилась победой хозяек со счетом 3:0.

Первый мяч в начале игры забила польская полузащитница сине-бело-голубых Габриэла Гживиньска. На 38-й минуте преимущество удвоила нападающая сборной России Екатерина Пантюхина. В компенсированное время голом отметилась Валерия Хохлова, для которой он стал дебютным за петербургский клуб.

«Зенит» одержал четвертую победу подряд, не пропустив ни одного мяча. Команда набрала 12 очков и занимает второе место.

Ранее Neva.Sport сообщала, что петербургские команды заняли весь пьедестал на футбольном турнире «Кубок над Невой».