Соревнования состоялись в Суздале. В турнире приняли участие 32 команды.

Мужская сборная Петербурга по русскому бильярду победила на Кубке губернатора Владимирской области

Мужская сборная Санкт-Петербурга одержала победу на командном Кубке мира «Кубок губернатора Владимирской области» по русскому бильярду. Соревнования состоялись в Суздале, сообщает пресс-служба комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.

В турнире приняли участие 32 команды из России, Киргизии и Туркмении. В финальном поединке петербуржцы Никита Володин и Максим Зверев переиграли команду из Казани со счетом 7:3. В женском дивизионе отличилась петербурженка Марианна Ларченко, которая стала обладателем серебряной награды. Спортсменка выступала в паре с бельярдисткой из Ставрополя.

Ранее Neva.Sport сообщала, что в новом сезоне в Санкт-Петербурге состоятся 15 крупных соревнований по водно-моторному спорту.