Медали завоевали воспитанники петербургской спортивной школы олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью.

Пятиборцы из Петербурга попали в призеры на Всероссийских соревнованиях в Кирове

В Кирове состоялись Всероссийские соревнования по современному пятиборью. В число призеров турнира попали воспитанники петербургской спортивной школы олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью.

Как сообщает пресс-служба комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, в четырехборье среди юношей бронзовой медали в личном первенстве удостоен Андрей Чижов, который набрал 1 230 очков. Второе командное место с результатом 3 570 очков завоевали Андрей Чижов, Никита Каганцов, Артемий Вышкварко и Константин Николаев.

В соревнованиях девушек третье командное место с результатом 3 103 очка заняли Виктория Паничева, Екатерина Тюлина, Анна Каганцова и Анна Шамонина.

Ранее Neva.Sport сообщала, что петербургские каратисты завоевали 14 медалей на турнире в Казани.