В Ледовом дворце Санкт-Петербурга армейцы обыграли челябинских «Белых Медведей».

«СКА-1946» начал с победы полуфинал Кубка Харламова

Хоккейный клуб «СКА-1946» победил челябинских «Белых Медведей» в первом матче полуфинальной серии Кубка Харламова. Встреча состоялась в Ледовом дворце Санкт-Петербурга и завершилась со счетом 4:1.

Армейцы открыли счет в первом периоде, когда отличился Владислав Романов. На 30-й секунде второго периода Иван Демидов удвоил преимущество хозяев. Еще до перерыва Владислав Юсупов отыграл одну шайбу.

В третьем периоде в составе петербургского клуба шайбы забросили Матвей Короткий, Даниил Лазутин и Владислав Романов, который оформил дубль. Армейцы повели в серии до четырех побед. Второй матч состоится в Ледовом дворце 2 апреля.

Ранее Neva.Sport сообщала, что гандбольный «Зенит» дома победил «Акбузат». Встреча в рамках чемпионата России завершилась со счетом 37:26.