Матч третьего тура первенства Второй лиги состоялся на стадионе «Смена» и завершился со счетом 2:1.

Вторая команда петербургского «Зенита» обыграла вологодское «Динамо»

В Санкт-Петербурге завершился матч третьего тура первенства Второй лиги по футболу в дивизионе «Б» группы 2, в котором вторая команда «Зенита» принимала вологодское «Динамо». Встреча состоялась на стадионе «Смена». Петербургские футболисты победили со счетом 2:1.

Основные события в первом тайме развернулись перед самым перерывом. На 43-й минуте счет открыл зенитовец Роман Колмаков, но почти сразу гости отыгрались усилиями Владислава Беляева. За 10 минут до финального свистка Игорь Бугаенко реализовал пенальти и вывел петербуржцев вперед.

Матч на трибунах посмотрели 528 человек. Посте трех туров «Зенит»-2 набрал шесть очков и переместился в лидирующую группу в турнирной таблице. На счету сине-бело-голубых две победы и одно поражение.

Ранее Neva.Sport сообщала, что «СКА-1946» сравнял счет в финальной серии Кубка Харламова с «Локо».