В третьем матче армейцы одержали волевую победу со счетом 2:1.

«СКА-1946 вышел вперед в финальной серии Кубка Харламова с «Локо»

Петербургский «СКА‑1946» на своем льду обыграл ярославский «Локо» в третьем матче финальной серии плей-офф Молодежной хоккейной лиги (МХЛ). Встреча состоялась в Ледовом дворце Санкт-Петербурга. Хозяева льда одержали волевую победу со счетом 2:1.

Гости открыли счет на третьей минуте встречи после точного броска Максима Коростелева, армейцы ответили голом Григория Осипова в начале третьего периода. Решающую шайбу забросил Арсений Коромыслов, который отличился спустя две минуты.

«СКА‑1946» повел в серии до четырех побед со счетом 2:1. Четвертая игра финала Кубка Харламова состоится 23 апреля также в Ледовом дворце Санкт‑Петербурга.

Ранее Neva.Sport сообщала, что петербургский СКА может подписать иностранного вратаря. Сейчас армейцы изучают все доступные на рынке варианты.