Турнир состоялся в Брянске. В общекомандном зачете мужская команда оказалась на первой строчке, а женская на втором месте.

Сборная Петербурга по рукопашному бою заняла первое место на Кубке России

Петербургские спортсмены завоевали награды различного достоинства на Кубке России по рукопашному бою, сообщает пресс-служба комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга. Турнир состоялся в Брянске. Среди мужчин золотые медали завоевали Иван Булатов в весовой категории 73 кг и Артем Миргородский (57 кг). Замкнул тройку сильнейших Махмуд Махмудов (88 кг).

Среди женщин лучший результат показала Диана Волошина в весовой категории 58 кг. На втором месте оказалась Диана Алеева (64 кг). Бронзовыми призерами стали София Дзобелова (48 кг) и Тамара Исакова (70 кг). В общекомандном зачете мужская сборная Санкт-Петербурга заняла первое место, женский коллектив расположился на второй строчке рейтинга. По итогам соревнований сборная Северной столицы выиграла Суперкубок турнира.

Ранее Neva.Sport сообщала, что мужская сборная Петербурга по керлингу выиграла чемпионат России в Сочи.