Четвертьфинальная встреча чемпионата России среди мужских команд состоится в межвузовском учебно-спортивном центре.

Гандбольный «Зенит» проведет ответный матч с краснодарским клубом СКИФ

В четверг, 25 апреля, петербургский гандбольный «Зенит» проведет ответный четвертьфинальный матч чемпионата России среди мужских команд против краснодарского клуба СКИФ.

Отметим, что в первой игре победу одержали южане со счетом 30:27 и прервали серию домашних поражений от петербургской команды. Победитель четвертьфинала определится по суммарной разнице голов, поэтому игра определит, продолжит ли «Зенит» борьбу за медали. Матч на площадке спортивного зала Межвузовского учебно-спортивного центра начнется в 19.30.

Ранее Neva.Sport сообщала, что «Зенит» обыграл «Рубин» в 21-м туре чемпионате России.