В Ярославской области завершился турнир памяти Заслуженного тренера России Г. Ф. Шахова.

Юные петербургские самбисты привезли девять медалей с соревнований в Рыбинске

Деять медалей выиграли петербургские самбисты на соревнованиях, посвященных памяти Заслуженного тренера России Г. Ф. Шахова. Соревнования состоялись в Рыбинске в Ярославской области, сообщает пресс-служба комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.

Среди юношей от 13 до 14 лет золотые награды завоевали Владимир Замковой в весовой категории 71 кг и Филипп Фатькин (свыше 71 кг). Серебряные призеры в этом возрасте получили Тимур Тимеров (35 кг), Артем Жаворонков (38 кг) и Савва Панченко (42 кг). Обладатели бронзовых наград стали Ярослав Гаенко (35 кг), Эльнур Мамедов (42 кг), Арсений Яковлев (54 кг) и Филипп Филиппов (свыше 71 кг).

Ранее Neva.Sport сообщала, что определились победители чемпионата Северо-Западного федерального округа по каратэ. Соревнования состоялись в Санкт-Петербурге, в которых спортсмены с берегов Невы завоевали 21 награду.