Турнир, который состоялся в Рязани, собрал спортсменов из 59 регионов страны.

Восемь наград привезли петербургские тхэквондисты с первенства России

Петербургские спортсмены стали обладателями восьми наград первенства России по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек от 12 до 14 лет. Соревнования состоялись в Рязани. Турнир собрал спортсменов из 59 регионов страны, сообщает пресс-служба комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.

Победителями соревнований стали Вероника Полякова в весовой категории 51 кг, Тамерлан Камалов (37 кг) и Ксения Левченко (47 кг). Бронзовые награды завоевали Таисия Карпенок (44 кг), Елизавета Быстрова (44 кг), Мария Высотина (55 кг), Рафаэль Алиев (45 кг) и Кира Смирнова (41 кг). В общекомандном зачете сборная Санкт-Петербурга заняла второе место. Все спортсмены тренируются в СШОР «Комета» и СШОР «Невские звезды».

Ранее Neva.Sport сообщала, что СКА оспорит в суде штраф, наложенный на Александра Медведева.