Петербургский клуб победил московское «Динамо» во втором матче четвертьфиналп чемпионата России.

Волейбольный «Зенит» сравнял счет в серии с «Динамо»

В Санкт-Петербурге завершился второй матч четвертьфинала чемпионата России по волейболу среди мужских команд между «Зенитом» и московским «Динамо». Встреча состоялась на площадке КСК «Арена» и закончилась со счетом 3:2 в пользу петербургского клуба (19:25, 30:28, 27:25, 19:25, 15:13).

В первой партии петербуржцы уступили, но во втором и третьем отрезках смогли выровнять положение, а потом и выйти вперед. Однако гости не собирались сдаваться и забрали четвертую партию. В решающем отрезке сильнее оказались петербургские волейболисты. Третья игра серии до двух побед состоится в Москве 5 апреля.

Ранее Neva.Sport сообщала, что петербуржцы выиграли восемь медалей на соревнованиях по Восточному единоборству.