Товарищеская встреча в турецком Белеке завершилась со счетом 4:0.

Гол футболистки «Зенита» Куропаткиной помог сборной России разгромить Эквадор

Женская сборная России по футболу разгромила сборную Эквадора в товарищеском матче. Встреча состоялась в турецком Белеке и завершилась со счетом 4:0.

Россиянки вышли вперед на 29-й минуте благодаря пенальти, который реализовала Надежда Смирнова. Спустя девять минут Анна Беломытцева увеличила преимущество. На 40-й минуте отличилась футболистка «Зенита» Вероника Куропаткина. Окончательный счет на 76-й минуте установила Марина Федорова.

Отметим, что 82 минуты в воротах отыграла голкипер «Зенита» Юлия Гриченко. Еще одна представительница сине-бело-голубых Елизавета Семенова провела на поле первый тайм, а Дарина Ишмухаметова вышла на замену на 82-й минуте. Ответный матч соперники проведут 8 апреля.

Ранее Neva.Sport сообщала, что петербургская команда «Невская волна» заняла третье место на Всероссийских соревнованиях по водному поло «Золотой Мяч».