Соревнования среди юношей и девушек состоялись в Оренбурге.

Юные тяжелоатлеты из Петербурга завоевали четыре награды на первенстве России

Петербургские тяжелоатлеты завоевали четыре награды на первенстве России. Соревнования среди юношей и девушек 13-15 и 13-17 лет состоялись в Оренбурге, сообщает пресс-служба комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.

Среди девушек 13-15 лет в весовой категории 40 кг обладательницей золотой медали стала Ирина Александрова, которая представляет СШОР силовых видов спорта им. В.Ф. Краевского.

Еще один воспитанник этой школы Владимир Скрипко получил серебряную награду в турнире юношей 13-15 лет в весовой категории 49 кг. На втором месте также разместился Захар Панкратов в соревнованиях юношей 15-17 лет в весовой категории 96 кг.

Бронзовую медаль завоевал Михаил Тарасов, который выступал среди юношей 13-17 лет в весовой категории 73 кг. Атлет является воспитанником петербургского училища олимпийского резерва № 2.

Ранее Neva.Sport сообщала, что петербургские яхтсмены попали в число призеров первого этапа Кубка России.