Товарищеская встреча состоялась в Турции и завершилась победой россиянок со счетом 3:2.

Футболистки «Зенита» помогли сборной России обыграть Эквадор

Футболистки петербургского «Зенита» помогли женской сборной России обыграть сборную Эквадора. Товарищеская встреча, которая состоялась в Турции, завершилась со счетом 3:2 в пользу россиянок.

Защитница сине-бело-голубых Вероника Куропаткина вышла на поле в стартовом составе и отыграла весь матч. Еще одна футболистка петербургского клуба Дарина Ишмухаметова вступила в игру на 72-й минуте.

Отметим, что все мячи в этой встрече участники забили в первом тайме. У россиянок отличились Анна Беломытцева и Валерия Бизенкова, которая оформила дубль.

Женская сборная России проводит учебно-тренировочный сбор в турецком Белеке. В первом матче команда Юрия Красножана также обыграла Эквадор, но со счетом 4:0.

Ранее Neva.Sport сообщала, что сноубордистка из Санкт-Петербурга Виктория Ретиева выиграла Всероссийские соревнования по хаф-пайпу.