Соревнования для юношей и девушек провели в Орле. В турнире участвовали около 700 спортсменов.

Петербургские спортсмены выиграли четыре медали первенства России по всестилевому каратэ

Петербургские спортсмены завоевали четыре медали на первенстве России по всестилевому каратэ среди юношей и девушек 12-13 лет, сообщает пресс-служба комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.

Соревнования состоялись в Орле. В них приняли участие 695 юных спортсменов из 40 регионов страны. Первое место заняла Мария Караваева в дисциплине СЗ ката соло с предметом. Серебряные медали получили Никита Гусев, Данила Степаненко, Никита Баргин в дисциплине ката-группа. Бронзовые награды достались Александру Шипилову в дисциплине ката-ренгокай и Алине Пантелевой в двоеборье.

Ранее Neva.Sport сообщала, что в Санкт-Петербурге установят рекорд России по массовости тренировки по боксу