Третье место заняла Ульяна Баданина, на второй строчке расположился Иван Шулько.

Две медали завоевали петербургские борцы на первенстве Европы в Греции

Две награды завоевали петербургские спортсмены на первенстве Европы по вольной борьбе. Соревнования состоялись в греческом городе Лутраки, сообщает пресс-служба комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.

Среди девушек до 16 лет в весовой категории 70 кг бронзовой медали удостоена Ульяна Баданина. Спортсменка представляет петербургскую СШОР «Комплексная школа высшего спортивного мастерства». Серебряную награду среди юношей до 16 лет в весовой категории 68 кг Иван Шулько. Спортсмен тренируется в спортивно-оздоровительном комплексе «Ижорец».

Ранее Neva.Sport сообщала, что команда Санкт-Петербурга выиграла бронзовые медали чемпионата России по флорболу.