Соревнования проводили в категории динамичная пирамида.

В Петербурге завершился чемпионат России по бильярду

В Санкт-Петербурге завершился чемпионат России по бильярду в категории динамичная пирамида. Турнир состоялся в Северной столице спустя пять лет, сообщае «Радио Зенит».

На соревнования приехали спортсмены с 12 регионов страны. Всего в чемпионате России выступили более ста человек. В турнире приняли участие спортсмены из топ-8 рейтинга федерации бильярдного спорта России. Среди них были двукратный чемпион мира Никита Володин, обладатель кубка мира Максим Зверев и Владимир Аверьянов.

По итогам соревнований среди женщин чемпионом России стала представительница Москвы Анастасия Зверинцева. Среди мужчин золотую медаль выиграл Семен Зайцев из Челябинской области.

Ранее Neva.Sport сообщала, что гандбольный «Зенит» выиграл бронзовые медали чемпионата России по гандболу среди мужчин.

🗺️ На соревнования приехали спортсмены с 12 регионов страны: сумарно на чемпионате России выступили более 100 участников. В турнире приняли участие спортсмены из топ-8 рейтинга федерации бильярдного спорта России. Среди них двухкратный чемпион мира Никита Володин, обладатель кубка мира Максим Зверев и Владимир Аверьянов.

🏆
Чемпионом России среди женщин стала представительница Москвы Анастасия Зверинцева. Золото среди мужчин забрал Семён ЗЗ