Соревнования в Санкт-Петербурге проводились среди юношей до 18 лет.

Определились победители и призеры турнира по греко-римской борьбе

В Санкт-Петербурге состоялись Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе памяти Гвардии лейтенанта Павла Кочанжи, героически погибшего в ходе СВО при выполнении боевых задач. Как сообщает пресс-служба городского комитета по физической культуре и спорту, Кочанжи начинал свой спортивный путь в СШОР «Комплексная школа высшего спортивного мастерства».

Соревнования проводились среди юношей до 18 лет. Победителями турнира стали Давид Солнцев (48 кг) и Тарас Журкин (110 кг). Второе место занял Глеб Садчиков (55 кг). Бронзовую награду завоевал Иван Талья (60 кг). Все спортсмены являются воспитанниками КШВСМ. Их тренеруют Султан Казаватов и Артем Комаров.

Ранее Neva.Sport сообщала, что две медали получили петербургские триатлонисты на Всероссийских стартах в Ярославской области