Встреча в рамках Большого тура состоялась в Омске.

Игроки СКА помогли команде «Россия 25» обыграть сборную Белоруссии

Игроки петербургского СКА помогли сборной команде «России 25» обыграть сборную Белоруссии по хоккею. Встреча в рамках Большого тура состоялась в Омске. Россияне победили со счетом 4:0.

В первом периоде в составе коллектива Романа Ротенберга шайбы забросили Захар Бардаков и Арсений Грицюк. В начале второго игрового отрезка Арсений Грицюк в большинстве оформил дубль. Еще до перерыва Максим Соркин из ЦСКА подправил бросок петербургского армейца Ивана Выдренкова и увеличил отрыв россиян.

Следующие матчи «России 25» в рамках Большого тура проведет со сборной Белоруссии в Туле и Минске 9 и 11 мая. Напомним, на турнире в Астане россияне победили сборную Казахстана со счетом 1:0 и разгромили белорусскую команду со счетом 6:0.

Ранее Neva.Sport сообщала, что бывший нападающий СКА Артемий Панарин забросил третью шайбу в плей-офф НХЛ.