Соревнования завершились в Москве.

Петербурженка выиграла золото в прыжках в высоту на Неделе легкой атлетике

Петербургская спортсменка Мария Кочанова выиграла золото Недели легкой атлетики. Соревнования завершились в Москве. В прыжках в высоту женщина завершила соревнования с результатом 1 м 95 см. По окончании турнира представительница города на Неве призналась, что на личный рекорд ей просто не хватило сил.

Конечно, провести два старта подряд на высоком уровне – достаточно тяжело. Понимала, что сил мало. На борьбу они были, а потом выключилась. Все-таки мы настраиваемся на дальнейшие старты, поэтому сейчас пытаемся поймать спокойный режим.

В прыжках с шестом победила москвичка Полина Кнороз, которая показала третий результат сезона в мире 4 м 73 см. В мужском разряде первенствовал другой представитель столицы Тимур Моргунов.

Ранее Neva.Sport сообщала, что юные спортсменки из Санкт-Петербурга победили на Всероссийских соревнованиях по мини-лапте в Анапе.