Петербургские футболисты на своем поле уступили сверстникам московского «Динамо».

Молодежный состав «Зенита» потерпел первое поражение в сезоне

Молодежный состав «Зенита» уступил сверстникам московского «Динамо» в матче 11-го тура МФЛ. Встреча состоялась в Санкт-Петербурге на стадионе «Смена». Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу гостевой команды.

Динамовцы открыли счет на второй минуте первого тайма. В атаке отличился защитник гостей Тимур Корчагин. На 31-й минуте Даниил Черкасов увеличил преимущество.

После перерыва игрок сине-бело-голубых Тимур Иванов отыграл один мяч, однако в компенсированное время Георгий Тихомиров установил окончательный счет. Отметим, что для коллектива Константина Коноплева поражение стало первым в сезоне. В турнирной таблице «Зенит»-м по-прежнему занимает первое место, набрав 30 очков.

Ранее Neva.Sport сообщала, что бывший вратарь «Зенита» Александр Васютин заключил контракт с «Акроном».