Соревнования проходили в Волгограде. Петербургская команда заняла третье место в общекомандном зачете.

Сборная Петербурга завоевала семь наград на Спартакиаде молодежи допризывного возраста

В Волгограде завершилась Спартакиада молодежи России допризывного возраста. По итогам девяти дней соревнований сборная Санкт-Петербурга, которая является победителем Спартакиады 2023 года, завоевала семь наград, сообщает пресс-служба комитета по физической культуре и спорту.

В личном зачете победителями стали Максим Маслов в многоборье и Григорий Станкевич в плавании. Серебряные награды выиграли Артем Морозов в плавании и Григорий Стнакевич в прыжках в длину с места. Обладателями бронзовых медалей стали Георгий Давыдов в плавании и Максим Маслов в прыжке в длину с места. По итогам общекомандного зачета Спартакиады команда Санкт-Петербурга заняла третье место среди 49 сборных субъектов РФ.

Ранее Neva.Sport сообщала, что Андрей Аршавин высказался о переходе Кассьерры.